Спорт Мелеуза

Читайте новости Мелеуза и Башкортостана из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Мелеуза и Башкортостана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Ирина Долгова из Братска завоевала «серебро» на турнире по дзюдо - Tdnu.Ru

Ирина Долгова из Братска завоевала «серебро» на турнире по дзюдо

Минспорт На турнире по дзюдо «Мастерс» в Санкт-Петербурге олимпийская чемпионка Ирина Долгова завоевала «серебро».
18.12.2017 Tdnu.Ru
Thumb preview 554625437 - Rb7.Ru

Российские хоккеисты победили финнов и выиграли этап Евротура

В Москве завершился второй этап хоккейного Евротура. Сборная России выиграла у сборной Финляндии 3:0 и стала победителем турнира.
18.12.2017 Rb7.Ru
Российские хоккеисты победили финнов и выиграли этап Евротура | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан

В Москве завершился второй этап хоккейного Евротура. Сборная России выиграла у сборной Финляндии 3:0 и стала победителем турнира.
17.12.2017 ГТРК Башкортостан
«Башкортостан-ЦТВС» вышел в лидеры чемпионата России - Башинформ

«Башкортостан-ЦТВС» вышел в лидеры чемпионата России

УФА, 17 дек 2017. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.
17.12.2017 Башинформ

Пресс-конференция Салаватского филиала футбольной Академии ФК «Зенит»

Пресс-конференция пройдёт 13 декабря в 11.00, в учебном классе Стадиона имени 50-летия Октября.
17.12.2017 Спортивно-концертный комплекс Салават
В столице Башкортостана проходит  XIV Международный форум боевых искусств  | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан

В столице Башкортостана проходит "XIV Международный форум боевых искусств"

С 16 декабря в столице Башкирии проходит «XIV Международный форум боевых искусств».
aur1 - Администрация г.Кумертау

Первенство города Кумертау по спортивной аэробике, фитнес - аэробике и чир спорту

16 декабря в ФОК "Юбилейный" состоялось Первенство города Кумертау по спортивной аэробике, фитнес - аэробике и чир спорту.
17.12.2017 Администрация г.Кумертау

Вечно молодой: Венер «Башкир» Галиев отправил в нокаут Николая Гапонова

Башкирский боец ММА Венер Галиев рвет все шаблоны и роняет котировки букмекеров, побеждая на турнире Fight Nights Рустам МАКСЮТОВ ПРОВОДЫ?
17.12.2017 Комсомольская правда Уфа

На Олимпиаде-2018 смогут выступить 208 российских спортсменов

На данный момент, по словам главы Олимпийского комитета России Александра Жукова, Россия имеет 208 лицензий на участие в зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане.
17.12.2017 Красное Знамя
Биатлонист из Башкирии завоевал еще одну бронзу на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан

Биатлонист Александр Давидович взял еще одну бронзу на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону.
МОК составит список россиян, допущенных до Олимпиады - ProUfu.Ru

МОК составит список россиян, допущенных до Олимпиады

vm.ru Это решение Олимпийский комитет принял после обнародованного расследования, в котором говорилось о том, что Россия скрывала употребление допинга своими спортсменами во время Олимпиады в Сочи.
17.12.2017 ProUfu.Ru

Борцы со всего мира приехали в Уфу на XIV Международный форум боевых искусств

Накануне, 15 декабря, в столице Башкирии начался "XIV Международный форум боевых искусств".
17.12.2017 Спутник ФМ

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан-2" с сыграет "Магниткой-Университет" (г.Магнитогорск)

18 и 19 декабря 2017 года во дворце спорта "Стерлитамак-Арена" пройдут игры четвертого тура Чемпионата России по волейболу 2018 года среди мужских команд Высшей лиги "Б".
17.12.2017 SterlitamakCity.Ru

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан-2" с сыграет "Магниткой-Университет" из Магнитогорска

Все голы нашей команды в первой части сезона! [ВИДЕО] - ФК Уфа

Все голы нашей команды в первой части сезона! [ВИДЕО]

Видео доступно по следующей ссылке
16.12.2017 ФК Уфа
Сильнейшие представители единоборств съехались в Уфу для участия в XIV Международном форуме боевых искусств - БСТ

В этом году гостями турнира стали свыше 2000 спортсменов из более чем 40 регионов страны.
16.12.2017 БСТ
Уфимский вратарь Бен Скривенс пропустил две шайбы от сборной России - БСТ

Уфимский вратарь Бен Скривенс пропустил две шайбы от сборной России

Команда Олега Знарка обыграла канадцев на Кубке Первого канала – 2:0. Отличились Никита Нестеров и Сергей Плотников.
В Уфе прошёл спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех» - БСТ

В Уфе прошёл спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех»

Пока мамы отдыхают, отцы заняты детьми. «Мой папа лучше всех» – это социальный проект, который стартовал в школах Ленинского района ещё в октябре.
Башкирский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал "серебро" в спринте на этапе Кубка IBU - БСТ

Первое место с одним промахом занял другой россиянин – Дмитрий Малышко.
Волейболисты «Урала» проэкзаменовали болельщиков - БСТ

Волейболисты «Урала» проэкзаменовали болельщиков

Уфимцы провели традиционную встречу с поклонниками клуба. Игроки стали предводителями четырёх команд болельщиков.
Почта России начала доставку и выдачу паспортов болельщика Чемпионата мира по футболу 2018 в России - БСТ

Жители Башкортостана могут получить свои персонифицированные карты зрителя, или FAN ID, в специальных почтовых отделениях пяти городов республики: Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Октябрьском и Нефтекамске.
Thumb eb220de8e2e10d17ef81760b151ddfb7 - Rb7.Ru

Уфимские волейболистки уступили на выезде в Курске

Волейболистки «Самрау-УГНТУ» не смогли дать бой одному из лидеров чемпионата России Высшей лиги «А».
16.12.2017 Rb7.Ru
Две команды из Башкирии - в тройке лидеров чемпионата России - Башинформ

Две команды из Башкирии - в тройке лидеров чемпионата России

УФА, 16 дек 2017. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/. Две команды из Башкирии оказались в первой тройке на первом этапе стартовавшего в Каменске-Уральском чемпионата России по мотогонкам на льду среди клубов Суперлиги.
16.12.2017 Башинформ
Уфимские волейболистки уступили на выезде в Курске - БСТ

В Уфе открылся XIV Международный форум боевых искусств - Администрация гор.округа Уфа

В Уфе открылся XIV Международный форум боевых искусств

16 декабря на стадионе «Динамо» состоялось торжественное открытие XIV Международного форума боевых искусств.
16.12.2017 Администрация гор.округа Уфа

dzu1 - Администрация г.Кумертау

В Кумертау проходит Республиканский турнир по дзюдо на призы главы администрации

16 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Прометей» проходит, ставший уже традиционным, Республиканский турнир по дзюдо на призы главы администрации города Кумертау.
16.12.2017 Администрация г.Кумертау

В Сочи завершился международный турнир по хоккею «Золотая шайба» имени А.В.
16.12.2017 Министерство спорта и туризма
Хоккейная команда «Школы им. М.М. Азаматова» заняла пятое место на международном турнире «Золотая шайба» - Министерство молодежной политики и спорта РБ

16.12.2017 Министерство молодежной политики и спорта РБ

«Толпар» вновь сильнее «Ладьи»

15 декабря уфимский «Толпар» провёл свой второй домашний матч против тольяттинской «Ладьи» в рамках регулярного чемпионата МХЛ сезона 2017/18.
Благотворительный концерт «Сердца четырёх» фонда «Мархамат» стал одним из самых главных культурных событий года - БСТЛучшие голоса России выступили для уфимской публики. А средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на нужды детей с ограниченными возможностями здоровья.
15.12.2017 БСТ
Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан14 декабря в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан.
15.12.2017 ГТРК Башкортостан
Погода в Башкирии 17 декабря: мороз и солнце - ProUfu.Rudesktopwallpapers.ru Днем средняя температура по региону будет колебаться от -6 до -11 градусов.
Российские хоккеисты победили финнов и выиграли этап Евротура | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК БашкортостанВ Москве завершился второй этап хоккейного Евротура. Сборная России выиграла у сборной Финляндии 3:0 и стала победителем турнира.
Новогодние каникулы-2018 продлятся 10 дней – Минтруд Башкирии - БашинформНовогодние каникулы-2018 продлятся 10 дней – Минтруд Башкирии Фото: depositphotos.com Новогодние каникулы-2018 продлятся 10 дней – Минтруд Башкирии Фото: depositphotos.com УФА, 17 дек 2017.
В Уфе жители нескольких домов останутся без воды - БСТВ Ленинском районе Уфы 19 декабря в нескольких домах будет прекращено холодное и горячее водоснабжение.